Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
17-летнего ярославца посадили на 4,5 года за убийство сторожа
среда, 9 августа, 2017 - 18:09

17-летнего жителя Ярославской области осудили за убийство сторожа пункта приема металлолома. Об этом сообщается на сайте СУ СКР.

Инцидент произошел вечером 14 декабря 2016 года в пункте приема металлолома, в городе Тутаеве. Суд установил, что обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Он планировал сдать лом-монтировку, на полученные деньги планировал купить спиртное.

Между сторожем и подростком внезапно возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. Несовершеннолетний ударил мужчину 9 раз ножом в область грудной клетки. От полученных травм 49-летний сторож скончался на месте.

Суд назначил юноше 4,5 года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор в законную силу не вступил.