Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
17-летнему жителю Ярославля, который обвиняется в убийстве 15-летнего брата, назначили медэкспертизу
пятница, 29 декабря, 2017 - 16:38

Следователи предъявили обвинение 17-летнему жителю Ярославля, обвиняемому в убийстве своего 15-летнего брата. Назначены судебные экспертизы, в том числе комплексная психолого-психиатрическая экспертиза для определения  психического состояния обвиняемого в момент совершения преступления, сообщается на сайте СУ СКР в пятницу.

По версии следствия, задержанный ударил своего брата ножом около 30 раз по рукам, голове и шее. От полученных травм 15-летний мальчик скончался на месте.

Следователи отмечают, что братья были в конфликтных отношениях длительное время. Вечером 19 декабря подозреваемый, заметив, что брат направился в сторону садоводческого товарищества, расположенного недалеко от села Сарафоново, пошел за ним. Возле одного из дачных домов между ними возникла ссора, после которой подозреваемый нанес младшему брату двумя ножами множественные удары. От полученных травм тот скончался на месте. Тело мальчика обнаружила его мать, которая отправилась на поиски сына, когда он не вернулся вечером домой.  

Молодой человек взят под стражу до 20 февраля 2018 года.

еще по теме