Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
18 октября в Ярославле для проверки запустят электросирены и громкоговорители
пятница, 13 октября, 2017 - 12:21

18 октября с 11.00 до 12.00 на территории Ярославской области будет организована комплексная проверка Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения, передает пресс-служба ГУ МЧС. В это время будут включены электросирены, громкоговорители, а также задействовано радио, телевидение и локальные системы оповещения в районах размещения потенциально опасных объектов.

«Системы оповещения предназначены для обеспечения своевременного доведения информации и сигналов оповещения до органов управления, сил и средств гражданской обороны, РСЧС и населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и рекомендуемых действиях», — говорится в сообщении.

Всего на территории Ярославской области 205 громкоговорителей, подключенных к сети проводного вещания, и 210 электросирен. При оповещении населения допускается 3-кратное повторение информации.

Главное управление МЧС России по Ярославской области призывает население не придаваться панике и не предпринимать никаких действий.