Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
24 декабря в Ярославле запустят новогодний общественный транспорт
пятница, 23 ноября, 2018 - 16:54

По традиции с 24 декабря в центре города начнёт курсировать «Волшебный троллейбус». «Маленьких пассажиров ждут новогодние подарки и анимационная программа с участием сказочных героев», сообщает мэрия. Путешествие будет начинаться от остановки «Ярославль Главный», далее по улице Свободы «Волшебный троллейбус» проедет до площади Волкова и вернётся в начальную точку отправления. 

Чтобы совершить поездку на «Волшебном троллейбусе» необходимо приобрести билеты в одной из касс, которые расположены: во Дворце Молодежи, в ДК им. А.М. Добрынина, КСК «Вознесенский», в клубе «Джао Да» на ул. Нахимсона, в ДК «Нефтяник» и в торговом центре «Яркий». 

— В преддверии новогодних и рождественских праздников мы провели большую подготовительную работу, и ярославцев ждет немало сюрпризов, — сказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля Сергей Волканевский. — В частности на городских маршрутах будут работать два новогодних трамвая и троллейбус, праздничной символикой будут украшены 20 автобусов. 
«Новогодние трамваи» и «Новогодний троллейбус» начнут свои рейсы с 10 декабря. «Новогодний трамвай» будет курсировать по нескольким маршрутам: от улицы Свердлова до улицы Чкалова, от улицы Чкалова до больницы № 9 и от улицы Свердлова до улицы Волгоградской. «Новогодний троллейбус» будет ходить от остановки «Ярославль Главный» до Ярославского шинного завода и до улицы Рыкачёва. Проезд в них будет стоить как обычная поездка в общественном транспорте, с сохранением всех льгот. 

«Волшебный троллейбус» будет работать с 24 декабря 2018 до 13 января 2019 года. «Новогодний трамвай» и «Новогодний троллейбус» — с 10 декабря 2018 до конца января 2019 года.  

Фото пресс-службы мэрии Ярославля