Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
24-летний сотрудник ярославской колонии попался на взятке от осужденного
вторник, 5 июня, 2018 - 13:08

В отношении 24-летнего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ярославской исправительной колонии №3 (Углич) возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 290 УК (получение взятки). Об этом сообщается на сайте СУ СКР.

По версии следствия, в мае 2018 года обвиняемый получил от гражданина взятку в размере 35 тысяч рублей за передачу осужденному, отбывающему наказание в исправительной колонии, запрещенных предметов: сотовых телефонов и зарядных устройств. Преступления  выявлены оперативными сотрудниками УФСБ и отдела собственной безопасности УФСИН.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

«Следователем в обязательном порядке будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступлений и внесено соответствующее представление в Управление Федеральной  службы исполнения наказаний по Ярославской области», — говорится в сообщении СК.

еще по теме