Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
37-летний ярославец получил реальный срок за кражу поводков из зоомагазина
вторник, 13 февраля, 2018 - 13:42

37-летний ярославец осужден за кражу двух поводков из зоомагазина. Мужчине назначено реальное наказание в виде 3 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщается на сайте областной прокуратуры. Он признан виновным по ч. 1 ст. 158 УК (кража).

Установлено, что в марте 2017 года обвиняемый зашел в зоомагазин в центре Ярославля. Видя, что продавец разговаривает с другими покупателями, мужчина подошел к витринному стеллажу, на котором в свободном доступе висели тросовые поводки для животных. Он снял со стеллажа два поводка общей стоимостью чуть более трех тысяч рублей, затем покинул магазин, не оплатив товар.

Выяснилось, что он продал украденное неизвестному мужчине на рынке в Дзержинском районе Ярославля за 1 тысячу рублей, вырученные деньги потратил.

При вынесении приговора суд учел, что мужчина ранее был осужден за совершение тяжкого преступления и в период отбытия испытательного срока совершил новое преступление.