Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Администрация Рыбинска о ЧП в магазине «Дикси»: вода волной зашла в торговый зал
вторник, 24 апреля, 2018 - 16:58

Администрация Рыбинска сообщила подробности ЧП в магазине «Дикси». По информации властей, здание было сдано в 2014 году и представляет собой типовое каркасное строение из металлоконструкций, заполненное сэндвич-панелями с плоской кровлей и внутренними отапливаемыми водостоками. «Именно их ненадлежащее содержание может быть причиной скопления воды, что привело сначала к провисанию мембраны кровли, а затем и прорыву. Вода волной сошла в зал, где находится хозяйственный магазин, и ударила по витрине фасада. Легкие конструкции выпали на улицу, вместе с водой на тротуар вынесло часть товара. Как пояснили сотрудники магазина, протечки с потолка начались за несколько недель до аварии, но собственник здания, видимо, не придал этому серьезного значения», - говорится в собщении.

Вечером 21 апреля в магазине «Дикси» обрушилась крыша, пострадавших нет. Проводится доследственная проверка по статьям 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) и 293 УК (халатность).  

Фото: rybinsk.ru

еще по теме