Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Анатолий Лисицын подал заявку на участие в праймериз «Единой России»
четверг, 5 апреля, 2018 - 13:55

Член Совета Федерации от Ярославской области Анатолий Лисицын подал документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты облдумы. Об этом Vidsboku сообщил сам Лисицын.

Сенатор будет участвовать в праймериз по избирательному округу № 19 (части Ростовского и Переславского районов и Борисоглебский район). Он отметил, что планирует продолжить работу по поиску и приведению в порядок захоронений русских воинов в Сербии и на Западной Украине.

«Я — единственный человек, который десять лет занимается этой работой. Я ее могу вести только будучи должностным лицом федерального уровня», — пояснил Лисицын.

Ранее на праймериз «Единой России» заявился вице-спикер облдумы Павел Исаев. Голосование состоится 3 июня. Выборы в облдуму пройдут 9 сентября.

Фото: страница Анатолия Лисицына в Facebook

еще по теме