Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Анатолий Лисицын снял свою кандидатуру с праймериз ЕР, «учитывая уроки предыдущих предварительных голосований»
понедельник, 21 мая, 2018 - 15:35

Член Совета Федерации от Ярославской области Анатолий Лисицын снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты облдумы. Об этом он написал на своей странице в Facebook 21 мая.

«В силу не зависящих от меня обстоятельств, не позволяющих провести полноценную предвыборную кампанию, и, учитывая «уроки» двух предыдущих предварительных голосований 2007 и 2013 годов, принял решение поступить так», — написал Лисицын.

Политик принес извинения всем, кто уже включился в агитационную работу и кто готов был отдать за него свой голос. «Гарантирую, что проведу работу со всеми полученными обращениями жителей 19 округа в ходе предвыборных встреч», — добавил Лисицын, отметив, что из активной общественной и политической жизни области «ни в коем случае» не уходит.

Голосование состоится 3 июня. Выборы в облдуму пройдут 9 сентября.

Фото: страница Анатолия Лисицына в Facebook

еще по теме