Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Андрей Коваленко заявился на праймериз в Ярославскую облдуму
понедельник, 16 апреля, 2018 - 11:58

Председатель профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги, бывший нападающий «Локомотива» Андрей Коваленко, подал документы для участия в праймериз по отбору кандидатов в депутаты Ярославской областной думы. Об этом сам Коваленко рассказал Vidsboku. По его словам, он заявился на избирательный округ № 25 (Ярославский район).

«Я решил поддержать свой авторитет со стороны Ярославской областной думы для того, чтобы больше иметь возможностей помогать развитию хоккея. Я и сейчас в принципе этим занимаюсь: и турниры провожу, и с ребятами встречаюсь, спортсменами, молодежью, и так далее. А сейчас уже будут официальные полномочия. Будем развивать вообще спорт как таковой любительский в этом районе, будем пытаться помочь молодежи», — пояснил экс-хоккеист.

Андрей Коваленко возглавляет профсоюз игроков КХЛ с 2008 года. Длительное время играл за разные клубы Национальной хоккейной лиге, где получил прозвище «Русский танк» за силовой стиль игры. В «Локомотиве» провел четыре сезона с 2001 по 2005 год.

Ранее Vidsboku писал, что Андрей Коваленко может составить конкуренцию Анатолию Лисицыну в борьбе за пост представителя Ярославской областной думы в Совете Федерации. Сам Лисицын также подал документы для участия в праймериз.

Фото: championat.com.

еще по теме