Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Ансамбль городской усадьбы Тюменева в Рыбинске признан памятником кульутры
среда, 31 октября, 2018 - 12:56

Ансамбль городской усадьбы Тюменева в Рыбинске включен в Единый государственный реестр объектов культурного наследия и отнесен к категории памятников местного значения.

«Усадьба принадлежала известному рыбинскому купеческому роду Тюменевых. Она была выстроена в соответствии с регулярным планом города и в настоящее время сохраняет исторические границы в северной части, – рассказал директор департамента охраны объектов культурного наследия Александр Филяев. – К сожалению, из первоначально многочисленных построек усадьбы до наших дней дошли лишь главный дом, флигель и хозяйственная постройка».

Главный дом усадьбы был возведен в период с 1800 по 1810 год в стиле классицизма. Здание имеет также мемориальное значение в связи с пребыванием в нем представителей императорского дома Романовых: великого князя Михаила Павловича в 1817 году и императора Александра I в 1823 году.