Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Артур Ефремов заявил о готовности стать депутатом муниципалитета Ярославля нынешнего созыва 
четверг, 11 мая, 2017 - 16:50

Секретарь ярославского городского отделения «Единой России» Артур Ефремов заявил, что готов стать депутатом муниципалитета нынешнего созыва в случае, если свои полномочия досрочно сложит и. о. спикера Павел Дыбин. Последний участвует в праймериз по отбору кандидата в депутаты облдумы (довыборы по 9-му округу) и в случае победы на выборах сдаст мандат депутата муниципалитета. 

«Если сложатся так обстоятельства, то, конечно, я готов стать депутатом муниципалитета нынешнего созыва», — заявил Ефремов в беседе с Vidsboku. В списке претендентов на мандат он стоит следующим. Павел Дыбин, в свою очередь, подтвердил Vidsboku планы участвовать в довыборах в облдуму в случае победы на праймериз. Довыборы состоятся 16 июля. 

Артур Ефремов был избран секретарем ярославского городского отделения «Единой России» в декабре 2016 года. Сейчас он участвует в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты муниципалитета. Выборы в муниципалитет состоятся 10 сентября. 

Ефремов работает директором ООО «ПСК Профи». Член общественной палаты Ярославской области.

Фото: личная страница Артура Ефремова в фейсбуке

еще по теме