Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Автомобиль экс-мэра Рыбинска продадут в счет долгов
среда, 10 января, 2018 - 17:00

Арестованный в центре Москвы Toyota FJ Cruiser 2006 года выпуска, принадлежащий экс-мэру Рыбинска Юрию Ласточкину, оценен в 1 млн 124 тыс рублей, передает пресс-служба УФССП.

«Судебные приставы подготовили все необходимые документы и готовятся к передаче иномарки на торги. Денежные средства, полученные от реализации имущества, пойдут на погашение долгов», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что находящийся в колонии строго режима экс-мэр Рыбинска Юрий Ласточкин получает штрафы за нарушения правил дорожного движения на принадлежащие ему автомобили. Как выяснилось, автомобили находятся в розыске, Ласточкин передал их другим лицам после ареста его имущества. Нарушения ПДД совершались в Чувашии, Нижегородской области и Краснодаре.

22 сентября 2015 года Юрий Ласточкин был приговорен к 8,5 годам строгого режима и штрафу в размере 140 млн рублей по обвинению во взяточничестве и растрате. 

еще по теме