Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Бывшая пресс-секретарь Евгения Урлашова возглавит предвыборный штаб хоккеиста Ильи Горохова
воскресенье, 30 апреля, 2017 - 12:30

Бывшая пресс-секретарь экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова Светлана Ефимова возглавит предвыборный штаб экс-капитана хоккейного клуба «Локомотив» Ильи Горохова на выборах в муниципалитет. Об этом Vidsboku сообщила сама Ефимова. «Я буду возглавлять предвыборный штаб Ильи Горохова. Это очень достойный кандидат и человек, с которым интересно работать и хочется побеждать», — заявила Светлана Ефимова.

Илья Горохов 27 апреля подал документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты муниципалитета. Он пойдет по округу № 8 (часть Заволжского района Ярославля), здесь же будет баллотироваться бывший исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин. Праймериз состоится 28 мая.

Светлана Ефимова уехала из Ярославля вскоре после ареста Евгения Урлашова по обвинению во взяточничестве. Мэр был задержан в начале июля 2013 года, в августе 2016 года его приговорили к 12,5 годам строгого режима и штрафу в размере 60 млн рублей. При обыске в квартире Ефимовой по делу Урлашова было изъято 203,5 тыс. долларов и 260 тыс. рублей. Деньги были ей в итоге возвращены. В июне 2015 года были возбуждены уголовные дела по факту поджогов дома и автомобиля Светланы Ефимовой. Она связывала поджоги со своим участием в деле Евгения Урлашова, в котором имела статус свидетеля.



Фото — личная страница Светланы Ефимовой в Facebook



еще по теме