Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Центр Ярославля перекроют 9 сентября
вторник, 22 августа, 2017 - 09:52

9 сентября в центре Ярославля будет ограничено движение транспортных средств. Движение будет перекрыто из-за проведения VIII Ярославской агропромышленной выставки-ярмарки «ЯрАГРО» и «VI Фестиваля Уличных Театров в городе Ярославле», сообщается на сайте мэрии.

С 20.00 8 сентября до 19.00 9 сентября по нечётной стороне на площади Челюскинцев от Советской площади до улицы Революционной вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств. На Волжской набережной, участке улицы возле Речного вокзала, а также на  Которосльной набережной и улице Подзеленье временное ограничение остановки и стоянки продлится с 8.00 до 19.30.

9 сентября с 06.00 до 19.00 перекроют движение для автомобилей на Советскую площадь с улицы Советской, Кирова, Нахимсона и площади Челюскинцев. На участках улиц Почтовая, Подзеленье и Которосльной набережной временное ограничение движения транспортных средств продлится до 22.00.