Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Часть отходов из Углича отправляют в Московскую область
среда, 16 мая, 2018 - 13:48

Часть отходов из Углича отправляют в Московскую область на мусоросортировочную станцию. Оттуда пластик, стекло, бумага и металл поступают на ряд других предприятий для последующей переработки, сообщается на сайте облправительства.

С апреля прошлого года в пилотном режиме этим занимается оператор по обращению с отходами – компания «Хартия». Фирма принадлежит сыну генпрокурора Игорю Чайке.

«Принцип прост. Контейнеры для мусора разделены на четыре фракции: для пластика, стекла, бумаги и металла. Собранные отходы отправляем на мусоросортировочную станцию в Московской области, оттуда – на предприятия-партнеры «Хартии» для последующей переработки, — рассказала начальник коммерческого отдела ООО «Хартия» Ирина Пархалюк.