Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Через Ярославскую область пройдет крестный ход в память о семье царя Николая II
понедельник, 12 марта, 2018 - 17:34

Через Ярославскую область пройдет крестный ход в память о семье царя Николая II, передает ТАСС. Российские и иностранные православные паломники пройдут пешком от Пскова до Екатеринбурга.

Крестный ход в память о расстреле царской семьи Николая II отправится из Пскова в Екатеринбург 15 марта. Паломники планируют посетить Санкт-Петербург, Вологду, города и поселки Костромской, Ярославской и Кировской областей, а также Пермского края. В Екатеринбург царский крестный ход должен войти 14 июля, а завершится он 17 июля ночной литургией в екатеринбургском Храме-на-Крови.

Во время крестного хода паломники планируют посещать храмы и монастыри, которые будут попадаться на пути их следования, а также делать остановки на молебен.

В 2018 году исполняется ровно 100 лет с того дня, как в Екатеринбурге вместе со свитой расстреляли последнего царя с семьей. В 2000 году Русская православная церковь канонизировала царскую семью.

Фото: РИА новости