Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Чугунные ограждения на Первомайском бульваре сделают с символикой театра
среда, 11 октября, 2017 - 10:19

На Первомайском бульваре в Ярославле планируют установить дополнительное чугунное ограждение с символикой театра имени Ф. Волкова. Появятся также и оградительные столбики, передает пресс-служба мэрии.

Подрядчик к работам на Первомайском бульваре приступил 5 октября. Окончание работ по муниципальному контракту рассчитано на 20 ноября. В настоящее время выполнено порядка 60% работ, говорится в пресс-релизе.

«В сквере появится 38 новых скамеек и урн. Кроме того, будет устроено резиновое покрытие на детских игровых площадках. Все новые объекты будут антивандальными. Мы надеемся, что и горожане будут бережно относиться к новшествам», – приводятся слова заместителя начальника управления инженерного обеспечения департамента городского хозяйства мэрии Олега Одинцова.