Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Донсков отказался баллотироваться в муниципалитет Ярославля
вторник, 1 августа, 2017 - 14:58

Бывший заместитель мэра Ярославля Евгения Урлашова Дмитрий Донсков решил не участвовать в выборах депутатов муниципалитета Ярославля. Об этом он сам сообщил Vidsboku.

«Решение принято по совокупности ряда причин, но главные соображения — семейные (чета Донсковых осенью ожидает второго ребенка — Vidsboku)», — пояснил Донсков.

Он уточнил, что пока нигде не работает, но в будущем планирует продолжить заниматься общественно-политической деятельностью. Ранее сообщалось, что Дмитрию Донскову предложила выдвижение в муниципалитет партия «Яблоко». Сам экс-чиновник планировал идти на выборы самовыдвиженцем.

Дмитрий Донсков работал заместителем мэра Ярославля Евгения Урлашова с 2012 по 2013 год. В июле 2013 года его арестовали вместе с Урлашовым по обвинению во взяточничестве. В августе 2016 года Кировский районный суд оправдал Донскова. В марте 2017 года Дмитрий Донсков принял участие в конкурсе на должность мэра Ярославля. В конкурсе победил экс-глава Химок Владимир Слепцов.

Фото: страница Дмитрия Донскова в Facebook.

еще по теме