Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Дмитрий Носов оказался советником мэра Ярославля
четверг, 22 марта, 2018 - 14:55

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года Дмитрий Носов, работающий в мэрии Ярославля с 13 марта, в действительности является советником мэра, а не его заместителем, как сообщалось ранее. Об этом Vidsboku заявил руководитель пресс-службы мэрии Хаджи Бадалов.

Сам Носов при этом называет себя заместителем мэра Ярославля. В день назначения его включили в список вице-мэров на сайте администрации, однако впоследствии он оттуда исчез. Предполагается, что Дмитрий Носов будет участвовать в конкурсе на должность первого вице-мэра Ярославля.

С 2011 по 2016 год Дмитрий Носов заседал в Госдуме, куда был избран от ЛДПР. Впоследствии его изгнали из партии за инцидент с задержанием рэпера Гуфа в Красноярске в 2015 году и сталинизм. Носов дружит с мэром Ярославля Владимиром Слепцовым.

еще по теме