Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Долгострой на площади Труда планируют сдать в следующем году
понедельник, 19 ноября, 2018 - 12:25

Многофункциональный центр на площади Труда в Ярославле планируется достроить в следующем году. Об этом сообщает пресс-служба правительства области. Возведение объекта началось более 15 лет назад, но работы остановились и были возобновлены в 2017 году. 

– По поручению губернатора Дмитрия Миронова наш департамент взял на контроль все недостроенные объекты в регионе: составлен реестр и разработаны дорожные карты завершения работ по каждому из зданий, – цитирует пресс-служба и. о. директора департамента строительства Ярославской области Виктора Жучкова. – На этом долгострое решены все вопросы по исходно-разрешительной документации, спорные вопросы соинвесторов, и сейчас мы видим первые результаты. Одно из двух зданий на площади Труда планируется ввести в эксплуатацию уже в следующем году. 

Площадь одного здания составляет 10 тысяч квадратных метров, второго – более 11 тысяч. В настоящее время на объектах идут кровельные работы, завершаются остекление фасадов и закрытие теплового контура. Началась отделка внутренних помещений одной из башен.

Фото - www.yarregion.ru