Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Двух участниц издевательства над ярославской школьницей отправили в спецшколу закрытого типа
пятница, 1 сентября, 2017 - 10:13

Двух участниц издевательства над ярославской школьницей, 13 и 15 лет, направят в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа на 1 год. Соответствующее решение принял Дзержинский районный суд Ярославля 31 августа, сообщается на сайте следственного управления СКР.

Всего в издевательствах участвовало 16 человек. Все они, кроме 16-летней девушки, которая является основной обвиняемой, не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности, им от 12 до 15 лет.

«Следственными органами совместно с подразделениями по делам несовершеннолетних подготавливаются материалы о помещении всех подростков в специальные школы закрытого типа», — говорится в сообщении ведомства.

В интернете было опубликовано видео, на котором видно, как подростки заставляют школьницу есть грязь. По версии СК, подозреваемая также заставила школьницу раздеться и танцевать обнаженной в присутствии большого количества людей, в том числе ее друзей и знакомых. 16-летней фигурантке уголовного дела уже предъявлено обвинение по ст. 117 УК (истязание), ст. 116 УК (побои, нанесенные второй малолетней потерпевшей, также присутствовавшей на месте происшествия), п. «б» ч.4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, которую она заставила оголиться и танцевать обнаженной в присутствии большого количества лиц, в том числе ее друзей и знакомых).

еще по теме