Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Эксперты Совета Европы обсудят в Ярославле вопросы защиты предпринимателей от коррупции
среда, 27 сентября, 2017 - 13:28

28 – 29 сентября в Ярославле пройдут мероприятия в рамках проекта «Защита прав предпринимателей в Российской Федерации от коррупционных практик на муниципальном уровне (ПРЕКОП II)». Об этом сообщает портал органов государственной власти Ярославской области.

В России проект реализует Совет Европы при сотрудничестве с аппаратом уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Целью ПРЕКОП II является анализ лучших международных практик по предотвращению коррупции и совершенствованию механизма противодействия коррупции на региональном и муниципальном уровнях. Проект действует в России с 2016 года, и до Ярославской области аналогичные семинары прошли уже в шести регионах.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты Совета Европы, представители института уполномоченного по правам предпринимателей, органов власти, юридического и бизнес-сообщества. Запланирован визит главы программного офиса Совета Европы в РФ Петра Зиха.

На семинаре в Ярославле обсудят контрольно-надзорные мероприятия на муниципальном уровне, виды коррупции, затрагивающие предпринимателей, и представят основные рекомендации органам власти, чтобы свести коррупционные проявления в этой сфере к минимуму.