Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Ъ»: ЕР ожидает острое соперничество за победу на праймериз в Ярославле
пятница, 10 марта, 2017 - 08:41

«Единая Россия» ожидает, что острое соперничество за победу на праймериз ЕР по отбору кандидатов на региональные выборы может возникнуть между членами партии в Ярославле, Твери, Краснодарском крае, Пензенской области и в Удмуртии. В этих регионах более высокой может оказаться и явка, пишет «Коммерсантъ».

«Интерес к региональным выборам традиционно ниже, чем к федеральным»,— сказал изданию заместитель секретаря генсовета ЕР Виктор Селиверстов. По его словам, партия приглашает на праймериз только тех, кто этого хочет, и искусственно «нагонять» явку не собирается. Кроме того, господин Селиверстов указал, что дата единого дня предварительного голосования придется на 28 мая, «дачное время». На основе соцопросов в «Единой России» предполагают, что явка составит около 5%.

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

еще по теме