Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: актеры российского театра и кино открыли фестиваль в Ярославле
понедельник, 10 июля, 2017 - 07:47

8 июля в театре имени Федора Волкова в Ярославле состоялась торжественная Церемония открытия ХII Международного кинофестиваля детских и семейных фильмов «В кругу семьи». Ведущими стали актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.

По красной дорожке кинофестиваля прошли актеры российского театра и кино, среди которых Федор Добронравов, Георгий Дронов, Станислав Любшин, Ирина Старшенбаум, Владимир Стеклов, Ольга Кабо, Роман Мадянов и другие. 

Кинокартины фестиваля приехали в Ярославль из Германии и Чехии, Нидерландов и Италии, Турции и Бразилии, Южной Кореи и Израиля, Аргентины и других стран. 

«Специально для кинолюбителей были отобраны лучшие фильмы из 14 стран мира, повествующие о любви, семье, преодолении трудностей, детских мечтах и жизненных перипетиях», - отметил президент кинофестиваля «В кругу семьи» Александр Ковтунец. 

Фестиваль «В кругу семьи» продлится в Ярославле до 14 июля. Конкурсные показы пройдут в Ярославле с 9 по 12 июля в кинотеатре «Киномакс» ТРЦ «Аура» с 11.00 до 21.30 (детское кино с 11.00 до 13.00, семейное кино с 15.00 до 21.30). Вход свободный.

Фото: сайт мэрии