Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: гора мусора во дворе в Ярославле поставила под угрозу безопасность дорожного движения
вторник, 13 февраля, 2018 - 13:49

В районе двух домов по улице Батова и Панина в Ярославле управляющие организации ТСЖ «Уютный дом» и ООО «ПИК Комфорт» допустили чрезмерное переполнение контейнеров для собора мусора. Об этом сообщается в отчете облпрокуратуры.

«На момент проверки мусор лежал вокруг контейнерной площадки и за ее пределами, в том числе на проезжей части по улице, что могло повлиять на безопасность дорожного движения», — говорится в сообщении.

В управляющие компании были внесены представления об устранении нарушений Жилищного кодекса РФ, Федерального закона «Об охране окружающей среды», Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». По информации прокуратуры, нарушения были устранены управляющими организациями в день получения представлений.

Фото: yarprok.ru