Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: Ольга Васильева приехала на открытие форума «ПроеКТОриЯ» в Ярославле
вторник, 11 декабря, 2018 - 11:51

Министр просвещения РФ Ольга Васильева приехала на открытие деловой и образовательной программы всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», которое состоялось в Ярославле 11 декабря. На площадке собралось более 500 школьников и 150 педагогов из разных регионов, сообщается на сайте облправительства.

В прошлом году, напомним, на форум приезжал президент Владимир Путин.

Васильева поблагодарила губернатора Дмитрия Миронова и «коллег из Ярославля, которые занимались подготовкой этого форума в течение долгого времени, а также своих коллег из Минпросвещения России».

Форум будет проходить до 14 декабря. Для участников состоятся TED-лекции руководителей крупнейших отечественных компаний страны и ректорский час с участием ведущих вузов России, а главным событием станет большой открытый урок.

Фото: сайт облправительства.