Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: в Переславле-Залесском хоккейный корт за 1,6 млн превращается в болото
четверг, 17 мая, 2018 - 16:50

Новый хоккейный корт, построенный в дворе домов №11 и 12 на Красноэховской улице в Переславле-Залесском, до сих пор затапливает из-за отсутствия дренажа, а власти города не выполнили обещание решить проблему. Об этом сообщает ярославское отделение ОНФ 17 мая. В ОНФ обратились местные жители зимой прошлого года. Они рассказали, что хоккейный корт во дворе на Красноэховской улице разместили на заболоченном участке и, поскольку проект не предусматривал обустройство дренажа, еще во время строительства спортивную площадку затопило.

«Двор по-прежнему представляет собой болото, к корту не подобраться, а лавочки и урны, установленные как элементы благоустройства, утопают в воде. Кроме того, рядом с расположенным у корта канализационным люком начал оседать грунт, и в эти провалы могут угодить дети», — говорится в отчете активистов.

Проект был реализован в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», он стоил более чем 1,6 млн. руб.

Фото: ОНФ.