Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: в Ярославле прошли одиночные пикеты против московского мусора
четверг, 5 апреля, 2018 - 16:24

На Советской площади в Ярославле 5 апреля прошли одиночные пикеты «в знак протеста против сбрасывания на территории Ярославской области мусора из Москвы». Организатором выступило региональное отделение КПРФ. «В пикетах принимают участие региональные и муниципальные депутаты от КПРФ, активисты коммунистической партии, члены правозащитных и экологических движений», — говорится в сообщении КПРФ.

Ранее ярославская КПРФ сообщала, что последние три дня мусор из Москвы свозили на ярославский полигон твердых коммунальных отходов (ТКО) «Скоково». В соцсетях публиковались фотографии мусоровозов с московскими номерами на дорогах Ярославской области. Вице-губернатор Ярославской области Андрей Шабалин опроверг информацию о ввозе в регион мусора из Московской области. Vidsboku подробно писал о ситуации с утилизацией мусора в регионе. «Хартия» является основным претендентом на получение статуса единого оператора по обращению с ТКО. В настоящее время идет прием заявок, подряд разыгрывается на восемь лет.

Фото: yarkprf.ru

еще по теме