Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: в Ярославле сносят продуковый магазин на Московском проспекте
пятница, 10 марта, 2017 - 11:18

На Московском проспекте, 137 9 марта снесли продуктовый магазин «Парус». Извещение о демонтаже данного торгового объекта собственник получил еще в ноябре 2016 года, его также неоднократно предупреждали по телефону, но никаких мер предпринято не было, сообщается на сайте мэрии.

«Крайний срок демонтажа был 6 марта, но даже сегодня магазин функционировал. Это самый крупный несанкционированный торговый объект, который мы сносим, поэтому будем разбирать его по частям. Сегодня вынимаем окна, спиливаем металлические конструкции, затем демонтаж продолжим. Всего за истекший период 2017 года во Фрунзенском и Красноперекопском районах демонтировано 98 торговых точек, материалы по некоторым объектам находятся на рассмотрении в суде. В ближайшее время будет произведен снос объекта на улице Ньютона, 20, а также павильона в районе остановки «Кресты», - рассказал заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Игорь Соколовский.

К 1 июня 2017 года в Ярославле на смену несанкционированным объектам придут новые павильоны, выполненные в единой цветовой гамме, отмечено в пресс-релизе.