Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: в Ярославле устанавливают урны с замком
понедельник, 24 июля, 2017 - 18:28

В Ярославле устанавливают бин-боксы — функциональный и современный контейнер для мусора, на сторонах которого оборудованы витрины для размещения информации и рекламы, сообщается на сайте мэрии. Основные элементы изделия изготовлены из холоднокатаной стали.

«На сегодняшний день произведен монтаж порядка 30 бин-боксов. Ключи от данных объектов уже переданы в департамент городского хозяйства, и в рамках контракта по уборке улично-дорожной сети подрядная организация регулярно будет осуществлять уборку этих урн», — поясняется в пресс-релизе.

В городе будут установлены 500 бин-боксов, урны устанавливают за счет инвесторов.

«После установки предприниматель обратится за разрешением на размещение на бин боксах рекламы и заплатит государственную пошлину в размере 5000 рублей за каждый объект. Это позволит ему размещать рекламу сроком на 5 лет, а городу привлечь в бюджет дополнительные средства», - сказал заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Алексей Торопов.

Фото: сайт мэрии

еще по теме