Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: ярославская семья с пятью детьми живет в полуразрушенном доме
понедельник, 13 марта, 2017 - 15:20

Детский омбудсмен Михаил Крупин и руководитель регионального отделения Благотворительного фонда «Российский фонд милосердия и здоровья» Светлана Лягушева посетили многодетную семью из Гаврилов-Ямского муниципального района. Проверяющие привезли продукты питания для всей семьи, детское питание, памперсы.

Суля по фото, дом находится в полуразрушенном состоянии.

Вот как описала увиденное Лягушева: «Маме- 23, папа чуть старше. Пятеро ребятишек: 6; 4,5; 3; 1,5 года и 2 месяца. О не благополучия семьи сообщила врач. Приехали без предупреждения. На фото вы все видите. Бабушка пекла блины, мама с папой были дома (отец работает 2 через 2 охранником в Ярославле). В доме тепло, но запах угарного газа чувствуется - печь дымит. Проводка никакая. Но дети!!! Прекрасные! Улыбающиеся! Активные! Показали свои рисунки. Свои сокровища (наклейки!). Охотно вступили в диалог. Рассказали чем занимаются, как и с кем играют».

Проверяющие приняли решение помочь в оформлении документов и с детским питанием и вещами. Лягушева в своем «Фейсбуке» собирает помощь семье.