Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Фото: ярославские спасатели готовятся к чемпионату мира по футболу
вторник, 11 апреля, 2017 - 18:06

Сотрудники ярославского ГУ МЧС провели учение в рамках подготовки к обеспечению безопасности во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Фоторепортаж опубликован на сайте ведомства во вторник, 11 апреля. Учения прошли в отеле SK-Royal.

По легенде, возгорание возникло в одном из служебных помещений отеля. Задымление быстро распространилось на верхние этажи здания, требовалась немедленная эвакуация гостей и сотрудников гостиницы. Персонал приступил к эвакуационным действиям до прибытия пожарных подразделений. В помещении прачечной, где и был очаг возгорания, оказались заблокированы люди. Сотрудники МЧС, прибывшие на место, звеном газодымозащитной службы проникли в помещение и спасли людей.

На месте был развернут штаб пожаротушения, а силы и средства подразделений прибыли по повышенному номеру вызова. Всего в учении было задействовано 30 человек личного состава и 7 единиц пожарно-спасательной техники.

Чемпионат мира по футболу пройдет в семи городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Ярославль станет тренировочной базой для команд-участниц.

Фото пресс-службы ГУ МЧС

еще по теме