Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
ФСИН выразила сожаление о «случае» в ярославской ИК-1
суббота, 21 июля, 2018 - 10:52

ФСИН России на своем сайте сообщила, что по факту размещения в СМИ видеозаписи о пытках в ярославской ИК-1 назначена служебная проверка с участием комиссии Центрального аппарата ФСИН России.

«Руководство и личный состав Федеральной службы исполнения наказаний категорически осуждает поведение подобных сотрудников и сожалеет, что в уголовно-исполнительной системе происходят случаи, которые дискредитируют службу», — говорится в сообщении ведомства

19 июля «Новая газета» опубликовала видео, на котром, по информации фонда «Общественный вердикт»,18 сотрудников ФСИН пытают заключенного Евгения Макарова. По информации «Новой», десятиминутная видеозапись — с портативного видеорегистратора сотрудника ФСИН. На видео — 27 июня 2017 года. СПЧ обратился в СК и Генпрокуратуру. СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело по п. «а» ч.3 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий с применением насилия).

еще по теме