Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
ГИБДД нашла нарушения в размещении бин-боксов в Ярославле
понедельник, 25 сентября, 2017 - 16:39

Управление ГИБДД по Ярославской области выявило нарушения в размещении бин-боксов для мусора в Ярославле. Об этом говорится в ответе врио начальника центра дорожного и технического надзора пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ярославской области Олега Виноградова общественному деятелю Елене Богдановой.

«Проведенной проверкой установлено, что размещение на улично-дорожной сети города Ярославля мусорных урн (бин-боксов) не соответствует нормативным требованиям», — отмечается в ответе. Также факт нарушения ГИБДД нашла в размещении на бин-боксах наружной рекламы. Инспекция подготовила представление в адрес мэрии Ярославля об устранении нарушений.

Бин-боксы появились на улицах Ярославля в июле этого года. Мэрия сообщала, что в городе планируется установить 500 таких объектов. Отмечалось, что установка бин-боксов осуществляется за счет инвесторов.

Фото - сайт мэрии

еще по теме