Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Главе Рыбинска грозит уголовное дело после жалобы кандидата в губернаторы Ярославской области от «Парнаса»
четверг, 17 августа, 2017 - 09:59

Рассмотрев обращение кандидата в губернатора Ярославской области от партии «ПАРНАС» Сергея Балабаева, полиция усмотрела в действиях главы Рыбинска Дениса Добрякова признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.141 УК (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий). Материалы проверки переданы в следственное управление для принятия решения. Об этом говорится в официальном ответе полиции Рыбинска Балабаеву. Документ кандидат опубликовал на своей странице в Facebook.

«Давить конкурентов на выборах административным ресурсом представители одной известной всем партии научились давно. И всегда им всё сходило с рук. Наверное, на это и рассчитывал Глава Рыбинска, отказывая мне в организации встреч с жителями города. Но на этот раз всё пошло по другому сценарию. По тому сценарию, который должен быть в правовом государстве», — прокомментировал Балабаев.

Фото: rybinsk.ru

еще по теме