Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Главный фединспектор по Ярославской области продлил месячный отпуск
пятница, 20 октября, 2017 - 12:23

Главный федеральный инспектор по Ярославской области Василий Несветайлов продлил свой отпуск, который должен был завершиться 18 октября. Об этом Vidsboku сообщили в его приемной. До какого числа чиновник будет находиться на отдыхе, собеседница Vidsboku не уточнила.

Несветайлов ушел в отпуск 20 сентября, после инцидента на охоте в Первомайском районе. Тогда в результате случайного выстрела погиб егерь Сергей Рябков — стрелок перепутал его с кабаном и открыл огонь. Следствие проверяло Василия Несветайлова на возможную причастность к произошедшему. По информации Vidsboku, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В конце сентября Vidsboku сообщал, что полномочный представитель президента РФ в ЦФО Александр Беглов подыскивает замену Василию Несветайлову. Отставки последнего, по некоторым данным, ждут и в правительстве Ярославской области, поскольку главный фединспектор не встроен в местные расклады.

Василий Несветайлов работает главным федеральным инспектором по Ярославской области с 2012 года.

еще по теме