Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Гособвинение запросило для Даниленко 4 года колонии
вторник, 14 марта, 2017 - 16:21

Гособвинение попросило приговорить к четырем годам лишения свободы бывшего зампреда правительства Ярославской области Ростислава Даниленко, обвиняемого в мошенничестве и превышении должностных полномочий, сообщает «КоммерсантЪ». Бывшему вице-мэру Леониду Комарову, который проходит с господином Даниленко по делу о мошенничестве, запросили три с половиной года лишения свободы.

Уголовные дела в отношении Ростислава Даниленко и Леонида Комарова рассматриваются в Кировском районном суде Ярославля в особом порядке отдельно друг от друга. Бывшие чиновники признали вину и сотрудничали со следствием, поэтому суд не сможет назначить им наказание, превышающее две трети максимального срока по их статьям. Господа Даниленко и Комаров содержатся под подпиской о невыезде.

Чиновники были задержаны в декабре 2015 года. Ростислав Даниленко был уволен в день задержания, а Леонид Комаров уволился по собственному желанию спустя несколько месяцев. В правительстве Ярославской области господин Даниленко курировал вопросы здравоохранения, образования и социальную сферу. Господин Комаров отвечал в мэрии за градостроительство.

Фото: echo76.ru

еще по теме