Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Именем деда Дмитрия Миронова назвали улицу в Тюмени
четверг, 4 мая, 2017 - 15:36

В Тюмени появилась улица в честь деда врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова — Тимофея Федоровича Кармацкого. Об этом Миронов сообщил на своей странице в инстаграме.

«Особенная для меня новость накануне праздника Победы. Узнал, что на днях именем моего деда Тимофея Федоровича Кармацкого названа улица в Тюмени. Родом он из Тюменской области, из небольшого села Кротово. Дед, Герой Советского Союза, всегда был для меня примером жизненной стойкости и героизма. Высшую награду он получил за мужество, проявленное в битве за Грайворон в марте 1943 года. Память о подвиге моего деда и миллионов советских солдат, самоотверженно сражавшихся за Родину, навсегда останется в наших сердцах», — написал Миронов.

Улица Кармацкого появилась в Центральном административном округе Тюмени.

Тимофей Федорович Кармацкий является уроженцем Тюменской области. В годы Великой Отечественной войны участвовал в боях на Воронежском фронте, получил звание Героя Советского Союза. Подробнее о Кармацком читайте здесь.

Фото: instagram.com/mironovyaroslavl