Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Из Польши выдворили лжецелительницу, которая заработала в Ярославле 47 тысяч долларов
вторник, 17 апреля, 2018 - 13:00

16 апреля из Польши экстрадирована гражданка России Аллу Нарушевичене, которая занималась лжецелительством в Ярославле. Она обвиняется в мошенничестве в крупном размере (ч. 4 ст. 159), сообщается на сайте Генпрокуратуры.

По версии следствия, в апреле 2003 года в Ярославле Нарушевичене убедила местную жительницу, что ее дочь больна неизлечимой формой лейкемии (рака крови). «Представившись белым магом, злоумышленница пообещала за вознаграждение избавить девочку от заболевания. С мая по декабрь 2003 года она получила от матери более 47 тыс. долларов США, после чего скрылась с похищенными денежными средствами», — говорится в сообщении ведомства.

В августе 2017 года объявленная в международный розыск Нарушевичене была задержана на территории Польши, Генпрокуратура направила запрос о ее выдаче. В феврале 2018 года польская сторона приняла решение о выдаче обвиняемой в Россию.