Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Известия»: Владимир Путин приедет в Ярославль в апреле
понедельник, 3 апреля, 2017 - 09:58

Во второй половине апреля президент России Владимир Путин совершит рабочие поездки в Ярославскую и Новгородскую области, пишут «Известия» в понедельник, 3 апреля. Российский лидер намерен ознакомиться с первыми результатами работы временно исполняющих обязанности глав регионов, сообщает издание со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По данным газеты, на 25 апреля в графике президента запланирован визит в Ярославскую область. В программе визита Путина — общение с представителями бизнес-сообщества и встреча с врио губернатора Дмитрием Мироновым.

«И Дмитрий Миронов, и Андрей Никитин нуждаются в знаках поддержки со стороны президента. Никитин работает в области всего чуть более месяца и свою избирательную кампанию, по сути, не начинал. Миронов возглавляет область больше полугода, но у обоих политиков пока не слишком сильные позиции в публичном поле, — цитирует газета вице-президента Центра политических технологий Ростислава Туровского. — Ситуация может измениться, поскольку визит президента — всегда своего рода месседж для избирателя».

Дмитрий Миронов был назначен врио губернатора Ярославской области 28 июля 2016 года, до этого он являлся заместителем министра внутренних дел. Путин уже встречался с Дмитрием Мироновым 12 ноября 2016 года в ходе рабочей поездки в Ярославль.

Фото: встреча 12 ноября (пресс-служба Кремля)

еще по теме