Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
К ЧМ по футболу в Ярославле установят видеокамеры во дворах многоэтпажек
вторник, 14 марта, 2017 - 17:08

В преддверии чемпионата мира по футболу в Ярославле для обеспечения безопасности жителей за счет провайдеров будут установлены видеокамеры во дворах многоквартирных домов. Об этом сообщил мэр Владимир Слепцов.

Для обзора трибун, парковок, въездных служебных групп на стадионе «Шинник» будут установлены 140 камер видеонаблюдения, на стадионе «Славнефть» — 62.

Слепцов предложил создать на базе города областной ситуационный центр «112». По его словам, это позволит эффективнее расходовать бюджетные средства и более оперативно реагировать на происшествия.

По данным властей, видеооборудование уже установлено в местах массового пребывания граждан: на площади Труда, на Красной площади, у памятника В.И. Ленину, в парке «Рабочий сад», на площадках перед ДК Добрынина и ТРК «Фараон», в сквере на улице Чайковского, в парке «30-летия Победы», на площади Юности, на Первомайском бульваре, в сквере на Привокзальной площади, на Московском проспекте у дома №108, на набережной Волги и Которосли, у мемориала погибшим игрокам ХК «Локомотив», на пересечении улиц Калинина  и Ньютона у магазина «Перекресток».

Фото: city-yaroslavl.ru

еще по теме