Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
К новогодним праздникам для Рыбинска срубят 9 елей
понедельник, 20 ноября, 2017 - 18:43

Всего к новогодним и рождественским праздникам в Рыбинске будет установлено 12 елей, из них 9 — натуральный. Об этом сообщается на сайте местной администрации.

«Привлеченная организация должна выполнить монтаж трех искусственных елей и оформить их. Также во всех микрорайонах города будут установлены натуральные ели. Их срубят и привезут в начале декабря», — цитируется директор МБУ «Управление городского хозяйства» Алексей Зубов.

Натуральные ели установят у дворцов культуры «Вымпел», «Переборы», «ГЭС», на пересечении улиц Горького и Захарова, у дома №7 по ул. Чебышева, у дома №32 по ул. 50 лет ВЛКСМ, на Суркова, 9, Карякинской, 90 и 1-й Выборгской, 53. Живую ель, растущую на верхней площадке у памятного знака «Самолет», оформят игрушками и гирляндами. Завершить установку елей планируются до 15 декабря.