Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Карабиха» вошла в десятку усадеб России с лучшими новогодними праздниками
пятница, 22 декабря, 2017 - 10:04

Музей-усадьба Н.А. Некрасова «Карабиха» в Ярославской области вошел в первую десятку усадеб России с лучшими новогодними и рождественскими праздниками в декабре 2017 и январе 2018 года для всей семьи. Рейтинг музеев-усадеб составило аналитическое агентство ТурСтат. Рейтинг основан на результатах анализа популярности новогодних праздников в усадьбах. В рейтинг не вошли усадебные праздники на открытом воздухе.

«Карабиха» с 19 по 24 декабря и с 3 по 7 января проводит праздник «В гостях у Мороза-воеводы». В программу включены знакомство с обычаями и традициями празднования Рождества, мастер-класс «Рождественский ангел» и ароматный чай с карабихским пряником, а также встреча и зимние игры с некрасовским героем Морозом-воеводой.

Топ-10 музеев-усадеб России для праздничного отдыха на Новый год-2018 составляют усадьбы «Мураново», «Мелихово» и «Середниково» в Московской области, усадьба «Карабиха» в Ярославской области, усадьба Рукавишниковых в Нижнем Новгороде, «Ясная Поляна» в Тульской области, «Константиново» в Рязанской области, «Ивановка» в Тамбовской области, «Сугорье» в Вологодской области и «Рождествено» в Ленинградской области.

Фото: museum-esenin.ru

еще по теме