Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Координатор ярославского отделения ЛДПР опроверг сообщения о своей отставке
понедельник, 5 июня, 2017 - 09:36

Координатор ярославского регионального отделения ЛДПР Андрей Потапов опроверг сообщения о своей отставке. Об этом он сам сообщил Vidsboku.

«Я являюсь координатором отделения ЛДПР. Никакого заявления об отставке я не писал, это все чушь какая-то», — сообщил Потапов.

Об отставке Андрея Потапова сообщалось в анонимном Telegram-канале «Сны Урлашова». По информации Vidsboku, его ведут близкие к мэрии Ярославля политтехнологи. В сообщении говорилось, что координатора ярославского отделения ЛДПР «попросили написать заявление по собственному желанию» за якобы сотрудничество с ярославскими политиками-политтехнологами Павлом Зарубиным и Павлом Исаевым. Сам Потапов эти сведения категорически опроверг.

Андрей Потапов возглавляет ярославское региональное отделение ЛДПР с 2012 года. С 2013 года заседает в областной думе.

Информация, распространяемая «Снами Урлашова», ранее неоднократно опровергалась. В частности, в мае они сообщали о якобы встрече Павла Исаева с тогдашним координатором предвыборного штаба Алексея Навального в Ярославле Александром Диуновым, в марте — о якобы наличии армянского паспорта у депутата муниципалитета Ярославля Эдуарда Авдаляна. Исаев и Диунов опровергли информацию о своей встрече, а Авдалян — об армянском гражданстве.

Фото: личная страница Андрея Потапова в Facebook