Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Курорт «Николина гора» закрылся после ЧП
пятница, 17 марта, 2017 - 13:40

Горнолыжный курорт «Николина гора» приостановил свою деятельность. Об этом сообщает аппарат уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области.

Представители курорта сообщили Уполномоченному о следующих изменениях: «В парке в настоящее время выведен из эксплуатации мост и установлены заграждения, препятствующие использованию сооружения, запрещено пользование лестницей для самостоятельного подъема на старт горнолыжного склона, ведется работа по подбору и обучению персонала, способного оказать первую медицинскую помощь. До момента возобновления оказания услуг руководством парка запланирован ряд мероприятий по обеспечению безопасности пребывания на территории горнолыжного курорта».

Однако омбудсмен признал меры неудовлетворительными и планирует обратиться в прокуратуру.

Проверка проходила здесь после того, как на февральских праздниках четырехлетний ребенок упал в реку. По данным обмудстмена, в результате нахождения в холодной воде мальчик пострадал от переохлаждения и получил психологическую травму. 

еще по теме