Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
«Локомотив» в овертайме проиграл «Йокериту» в домашнем матче
понедельник, 28 августа, 2017 - 11:53

Ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл финскому «Йокериту» со счетом 3:4 в овертайме.

Гости повели в счете на четвертой минуте благодаря точному броску Никласа Енсена, однако еще до перерыва хозяева дважды реализовали большинство усилиями Якуба Накладала (14-я минута) и Максима Тальбо (15-я минута) и вышли вперед. В начале второго периода Брайан О’Нилл сравнял счет, а на 32-й минуте «Йокерит» снова вышел вперед – отличился Джон Норман.

«Локомотив» вернул равенство в счете благодаря шайбе Петри Контиолы на 50-й минуте. Окончательный счет в овертайме установил нападающий «Йокерита» Брайан О’Нилл, оформив дубль.

Следующий матч «железнодорожники» проведут 29 августа в «Арене-2000» против подмосковного «Витязя».

Фото - группа «Локомотива» во «ВКонтакте»