Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
МЧС: на льду озера Плещеево едва не замерз рыбак
пятница, 17 марта, 2017 - 11:44

48-летнего мужчину, уснувшего на озере Плещеево, спасли инспекторы ГИМС благодаря бдительности рыбака. Он позвонил в инспекцию и сообщил, что в 700 м от берега обнаружил мужчину, лежащего на льду. Инспекторы ГИМС вместе с бригадой медиков «скорой помощи» отправились на поиски мужчины, передает пресс-служба ГУ МЧС.

«Горе-рыбака мы обнаружили быстро. Им оказался 48-летний житель Переславля-Залесского. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и, судя по всему, уже несколько часов спал на льду, — рассказал инспектор Валерий Кураев. — К счастью, замерзнуть он не успел, поэтому медицинская помощь ему не понадобилась. Мы доставили мужчину на берег».

Инспекторы ГИМС обращаются ко всем любителям подледного лова: распитие спиртных напитков на водоёмах могут привести к трагедии.

Фото пресс-службы ГУ МЧС