Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мединский: поездка в Ярославль должна стать обязательной для любого гражданина России
среда, 7 марта, 2018 - 15:34

«Вы являетесь активными участниками маршрута Золотое кольцо – это здорово. Теперь важно сделать так, чтобы туристы оставались в Ярославской области на несколько ночей, — сказал министр культуры РФ Владимир Мединский в ходе встречи с губернатором Дмирием Мироновым 7 марта.

По его мнению, «поездка в Ярославль, в область, в Переславль-Залесский, в Углич, в Ростов должна стать такой же обязательной для любого гражданина России, как и поездка в Петербург. Раз в жизни хотя бы это надо увидеть, потому что отсюда начиналась русская земля».

Миронов рассказал об основных направлениях развития отрасли: становится все более популярным водный, гастрономический, промышленный туризм, все больший интерес у гостей региона вызывает Ярославский зоопарк.

еще по теме