Сообщение об ошибке

User warning: The following module is missing from the file system: standard_3w. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /home/i/ilysaz3w/yar-vidsboku.com/public_html/includes/bootstrap.inc).
Мэр Ярославля прилетел в Великобританию
пятница, 4 августа, 2017 - 12:40

Мэр Ярославля Владимир Слепцов прибыл в Великобританию с официальным рабочим визитом в рамках развития международных отношений с городом-побратимом Эксетером. Об этом Vidsboku сообщила пресс-секретарь Слепцова Светлана Израйлева.

В Эксетере у Слепцова запланированы встречи с представителями городского совета по вопросам дальнейшего сотрудничества. В поездке мэра сопровождает директор департамента архитектуры и земельных отношений Александр Скворцов.

«Сама программа пребывания предполагает подробное знакомство с системой городского хозяйства. Мэр попросил сделать упор на объекты инфраструктуры — начиная от парков и скверов до теплосетей и подземных переходов, в сфере интересов также социальные объекты и опыт проведения городского благоустройства в летний период времени», — пояснила Израйлева.

Пресс-секретарь уточнила, что в программу визита также включены вопросы градостроительства и сохранения культурного наследия. По ее словам, Слепцов вернется из командировки 5 августа. Делегация из Эксетера посещала Ярославль в сентябре 2016 года, когда исполняющим обязанности мэра был Алексей Малютин. На День города в Ярославль в мае 2017 года приезжали представители общественности Эксетера.

Эксетер — город на юго-западе Англии. В нем проживает порядка 120 тыс. человек. Побратимские связи Эксетера с Ярославлем были установлены в 1989 году.

еще по теме